Прочие

Премьерный показ фильма «Человек-паук: нет пути домой»

Событие завершилось
12+

В финале предыдущей части саги — «Вдали от дома» — весь мир узнает, кто скрывается под маской Человека-паука. И теперь жизнь Питера Паркера являет собой сущий ад: назойливое внимание общественности, вторжение в личное пространство близких, обвинения в убийстве Мистерио и так далее. На этом фоне Питер обращается за помощью к Доктору Стрэнджу — у мага, оказывается, есть заклинание, с помощью которого все могут забыть о реальной личности «дружелюбного соседа». Однако что-то идет не по плану — и грань между параллельными мирами ломается. В итоге Паркер в исполнении Тома Холланда встречает злодеев из альтернативных вселенных (предыдущих одноименных франшиз) — Зеленого Гоблина (Уиллем Дефо), Доктора Осьминога (Альфред Молина), Электро (Джейми Фокс), Песочного Человека и Ящера.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное киноучреждение Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна