Встреча «Угадай сказку»
Сказки любят все дети: волшебство и приключения увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. Библиотекарь предложит юным читателям совершить путешествие по страницам любимых книг и побывать в гостях у их героев. Они познакомятся с новыми и вспомнят старые сказки. Затем будет проведена игра-викторина, которая будет состоять из нескольких туров. Ребята будут угадывать сказки и их персонажей, участвуя в конкурсах: «Угадайте сказку», «Угадай героя сказки», «Вопрос-ответ», и продемонстрируют отличные знания этих произведений отечественных и зарубежных писателей. В конце дети расскажут о своих любимых сказках и персонажах.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.