Прочие

«Национальный герой России»

Событие завершилось
6+

       Творческие работники муниципального казенного учреждения «Культурно-досуговый центр» села Отказного рады будут гостям литературно-музыкальной гостиной «Национальный герой России», посвященной личности национального героя, патриота своей отчизны, храброго воина, искусного военачальника, одного из основоположников русского военного искусства, князя Киевской Руси Александра Невского, который будучи ещё юношей начал свою военную службу и не прервал её до самой своей смерти, который участвовал во многих походах и войнах и всегда побеждал. 

       Гости гостиной услышат проникновенные стихи, прославляющие героические подвиги наших предков, узнают о великих победах средневекового полководца. В ходе мероприятия прозвучит отрывок из кантаты С. Прокофьева «А. Невский», песни «Гляжу в озёра синие», «Лети, пёрышко», будут продемонстрированы эпизоды из фильма «Александр Невский»

 

Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр» с. Отказное Советского района СК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна