«Материнская любовь»
В последнее воскресенье ноября вся страна отмечает праздник День матери. В Мокровском сельском клубе традиционно к этому дню будет подготовлена праздничная программа «Материнская любовь». К празднику будет оформлена выставка детских рисунков «Все краски для тебя, родная». Праздник откроет исценировка «Звёздный мальчик. Встреча с матерью». В продолжении праздника гостей ждут видеопрезентация «Матери знаменитых людей». Будут звучать красивые стихи и задушевные песни, а так же мамы вместе с детьми поучавствуют в различных играх, викторинах. В заключении праздника всех пригласим на чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Демидовское ЦКО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.