«Прекрасен мир любовью материнской»: концерт ко Дню матери
День матери — самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди календарных праздников России.
В преддверии события, творческие коллективы Дома культуры готовят музыкальные и творческие номера. Дети разучивают стихи, готовят рисунки и скажут множество добрых, ласковых и теплых слов пожеланий своим мамам. Ведь для каждого человека мама, самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.
Праздничное мероприятие, посвященное, Дню матери пройдет в библиотеке № 24 с. Бахта.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и спорта «Костино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.