Беседа «Мир-наш дом»
Для того, чтобы воспитать чувство ответственности за сохранение мира и бережного отношения ко всему живому, сформировать способность чувствовать красоту и мудрость окружающего мира, коллектив работников Надтеречного Районного Дома культуры запланировал организовать Встречу с молодыми подростками. Ведущая — культорганизатор Надтеречного РДК Жанетта Дудаева откроет встречу с вопроса- что такое мир? Далее, Жанетта продолжит, что построить мир трудно, но ещё труднее сберечь его, а обязанность его сохранения напрямую связана с молодым поколением.
Сведения предоставлены организацией Централизованная клубная система Надтеречного района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.