Спектакль «Снежная сказка»
Режиссера Людмилу Федорову зрители знают как автора самых любимых постановок Театра кукол Карелии. Если кто умеет ставить волшебные сказки, то это именно она: ее постановки радуют малышей, успокаивают тревожных мам и пап, дарят защиту и ощущение детства бабушкам и дедушкам. Это сказки для всех.
Добрая и уютная «Снежная сказка», полная волшебства и чудес, — современная версия того, откуда берется снег. Художник Юлия Астапович назвала эту постановку «спектаклем о погоде»: здесь есть и снег, и дождь, и снова снег… А озорной ветер — это персонифицированный живой персонаж. Жители снежного города очень любят снег и ждут зиму, но находится тот, кому холод и снег не по сердцу, кто хочет остановить приход зимы.
Игра актеров живым планом, планшетные куклы, сказочные огоньки Александра Ольхи, завораживающая музыка Натальи Высоких, пластические этюды Олега Щукарева, — режиссер делает все, чтобы погрузить зрителей в мир сказки.
Сведения предоставлены организацией БУ «Театр кукол Республики Карелия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

