Прочие

Приглашаем принять участие в районном конкурсе ДПТ «Ступени»

Событие завершилось
18+

Конкурс «Ступени» проводится с 29 ноября по 12 декабря 2021 г. в дистанционном формате. Конкурс направлен на повышение исполнительского мастерства декоративно-прикладного творчества,  воспитание и формирование эстетического вкуса.

       Требования к оформлению творческих работ:

1.  На конкурс предоставляются работы: «Работа с деревом» (резьба по дереву, роспись, береста), «Бисероплетение» (изделия из бисера), «Оригами» (работа с бумагой, квиллинг), «Лепка» (керамика, тестопластика, глина), «Ткачество» (гобелен, вязание, вышивка, макраме), «Лоскутное шитьё» (панно, мини-квилт, объёмная композиция), «Работа с тканью» (роспись по ткани, аппликация, коллаж), «Работа с природными материалами» (соломка, лоза и другие природные материалы, флористика) и т. д.

2. Обязательно в правом нижнем углу работы разместить этикетку.

Принять участие могут все желающие от 18 лет и старше (возрастные категории: 18-40 лет, 41 и старше).

Фотографии конкурсных работ совместно с заявкой направляются на электронный адрес МАУ “ТРЦК” (mau.trck@mail.ru) или на носителе информации по адресу: г. Тобольск, 7микр., стр. 10(б), с пометкой «конкурс ДПТ «Ступени». Телефон для справок: 8 (3456) 22-74-38.

21 декабря 2021 г. состоится подведение итогов конкурса и публикация победителей в социальных сетях.

Сведения предоставлены организацией МАУ «Тобольский районный Центр культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна