«О маме — с любовью»

Событие завершилось

День матери — тот праздник, о котором невозможно забыть в суете каждодневных забот. Его с нетерпением ждут и отмечают во многих странах. Посвящен этот праздничный день самой дорогой женщине, подарившей жизнь каждому человеку. Накануне Дня Матери на странице СДК п.ВНИИСС ВКонтакте будут опубликованы видеозаписи стихотворений в исполнении детей — участников и руководителей клубных формирований. Прозвучат произведения "Не обижайте матерей", "Мне мама все дала на свете", "Весь мир начинается с мамы", "Пожелание маме", "Как много в этом слове!", "Мама, отведи меня в детство". Благодаря трогательным поэтическим строкам, полных любви и благодарности, все мамы получат прекрасный виртуальный подарок.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна