«Угадай героя мультфильма»
Ежегодно 30 ноября во многих странах отмечается Всемирный день домашних животных. В России День домашних животных отмечается с 2000 года по инициативе Международного фонда защиты животных. Жестокость по отношению к животным приобретает в нашей стране ужасающие масштабы, потому что остается абсолютно безнаказанной в связи с пробелом в законодательстве, — до сих пор в России не принят закон о защите животных от жестокого обращения. Коллектив Дома кино «Маяк» запускает онлайн мультвикторину «Угадай героя мультфильма», в котором кинозрители должны угадать героя мультфильма.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Александрово-Гайского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.