«Я лиру посвятил народу своему»
В библиотеке для старшеклассников состоится час поэзии, посвященный 200-летию со дня рождения поэта Николая Алексеевича Некрасова.
Час поэзии пройдет в форме диалога ведущего и участников: рассказ библиотекаря о жизни и творчестве поэта будет чередоваться с чтением отрывков из произведений Некрасова Н.А. активными читателями библиотеки.
Будет продемонстрирован фильм «Н.А. Некрасов и современность», снятый съемочной группой ЦУНБ им. Некрасова в 2011 году Присутствующим представится возможность поучаствовать в викторине, разгадать кроссворд, познакомиться с материалами книжной выставки «Мир Некрасова».
Сведения предоставлены организацией МБУ Кугарчинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.