Для моей мамули
«Мама» — главное слово для каждого из нас, как и человек, который за ним стоит. От матери мы полностью зависим, будучи детьми, и к ней за советами приходим, когда вырастаем и наконец понимаем: мама была права. Связь между матерью и ребенком нерушима и непоколебима, как сила любви, которая их объединяет.
В нашей стране День матери отмечают в последнее воскресенье ноября. Российский День матери в 2021 году пройдет 28 ноября.
Лучший подарок для мамы — подарок, сделанный своими руками! А если этот подарок для самого близкого человека, то процесс изготовления доставит детям много приятных моментов и, конечно же, в процессе ребёнок приобретёт новые навыки работы с различными материалами. Мамина улыбка станет наградой за труд и аккуратность при работе.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом народного творчества им. Петра Комарова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.