Книжная выставка «Я у жизни учусь»
Сегодня имя Марка Александровича Алданова русского прозаика, публициста, автора очерков на исторические темы, философа и химика, не заслуженно забыто. А ведь его проза переведена на десятки языков, он был одним из ведущих писателей российской эмиграции.
Марк Александрович тринадцать раз номинирован на Нобелевскую премию по литературе! Посетив удивительную книжную выставку «Я у жизни учусь», вы познакомитесь с произведениями писателя и его биографией, узнаете мнение современников о его деятельности.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Гаврилов-Ямская межпоселенческая центральная районная библиотека-музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.