Спектакли

Мюзикл «Мата Хари. Любовь и шпионаж»

С 17 декабря 2021 по 5 мая 2024
18+
от 200 руб.

Мюзикл создан известными российскими авторами: композитором, народным артистом России Максимом Дунаевским и поэтом-либреттистом, заслуженным артистом России Николаем Денисовым. Основой оригинального музыкально-драматического произведения послужила пьеса Елены Греминой «Глаза дня».

Сыграть роль в новом звуковом фильме про Мата Хари, знаменитую танцовщицу и первую в мире женщину-шпионку, однажды предложили немолодой актрисе Клод Франс — в прошлом звезде немного кино, а ныне забытой зрителями. В ходе репетиций выясняется, что актриса не только очень похожа на свою героиню, но и почему-то много знает о ее жизни и судьбе… Здесь все как в любом хорошем детективе — за каждым героем кроется какая-то тайна. Похоже, они не те, за кого себя выдают. Каждый эпизод мюзикла — новый поворот сюжета, переплетаются прошлое, настоящее и будущее, реальность и видение, Восток и Запад, любовь и смерть, шпионские страсти. Распутать хитросплетения сюжета и узнать, кто есть кто, зрителю удастся только в финале.

Волгоградский музыкальный театр стал первым из российских региональных театров, получившим разрешение авторов на постановку.

Расписание
19 апреля

Сведения предоставлены организацией МУК «Волгоградский музыкальный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна