Лекция «Пока мы едины — мы непобедимы»
Лекция начнётся с того, что посетители посмотрят фильм, в котором рассказывается об истории праздника, узнают какие национальности, проживают в России. В качестве примера послушают национальную музыку и сами попробуют станцевать с героями фильма.
Так же будет викторина с заданием по просмотренному фильму. Необходимо будет ответить на следующие вопросы: 1. В честь какого события отмечается День народного единства? 2. Сколько народов населяет Россию? 3. Что означает слово единство? 4. Какие пословицы со словом единый вы знаете?
Сведения предоставлены организацией МКОУ ДОД «Тепло-Огаревская детская музыкальная школа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.