Концерт ко дню матери
В последнее воскресенье ноября в России отмечается день самого дорогого человека для всех — День матери! Этот праздник прекрасный повод ещё раз сказать о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.
В честь этого праздника музей им М.В. Нестерова предлагает 28 ноября послушать концерт флейтовой музыки в окружении шедевров живописи в музыкальной гостиной «особняка Лаптева»
Начало в 13.00
В программе: И.С. Бах Куранта из Партиты для флейты соло; "Инвенция".
Клод Боллинг — "Велочи"Джаванайс — из Джазовой сюиты №2;
Рим Хасанов "Вальс солнечной флейты".
Исполняет солист оркестра ГААНТ им. Файзи Гаскарова — Диана Хажеева (флейта);
Партия фортепиано — Карина Мезенцева.
Уфа, ул. Гоголя, 27. Вход по билетам в музей.
Сведения предоставлены организацией «Башкирский государственный художественный музей им. М. В. Нестерова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.