«Красная ленточка»
1 декабря 2021 года в 13.00 в МБУК «Дом культуры» села Амзя пройдет мастер-класс, посвящённый Всемирному дню борьбы со СПИДом «Красная ленточка». Акция будет приурочена Всемирному дню борьбы со СПИДом. С помощью такого незначительного мероприятия мы все сможем: привлечь внимание к проблеме ВИЧ/СПИДа; напомнить об угрозе распространения ВИЧ-инфекции; узнать, что знают участники акции о ВИЧ/СПИДе; сформировать ответственное отношение к своему здоровью; сформировать толерантное отношение к больным СПИДом людям.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Дом культуры» с. Амзя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.