Экскурсия по Сулакскому каньону
Вы сможете увидеть уникальный памятник природы — Сулакский каньон, один из самых глубоких каньонов мира, глубина его составляет 1920 м, Чиркейское водохранилище, услышите рассказ об истории строительства Чиркейской ГЭС, увидите одну из самых высоких плотин мира высотой 232,5 метра, посетите Дом-музей А.В. Вишневского в городе Кизилюрте, который является памятником истории и культуры республиканского значения и охраняется государством, также вы посетите форелевое хозяйство, где отведаете вкуснейшей, приготовленной на углях форели.
Экскурсии проводятся по заявкам по всему Дагестану. В случае начала экскурсии не из Махачкалы оплата производится по другой категории цен.
Сведения предоставлены организацией АНО «Центр поддержки Дагестанской культуры и туризма» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.