«Подарок для мамы»

Событие завершилось

В клубе пройдёт мастер — класс «Подарок для мамы». Поводом к проведению мастер — класса послужил наступающий праздник «День матери». Мама — самый дорогой и любимый в жизни человек. А в подарке, сделанном своими руками, всегда остаётся частичка души юного творца, тем более, когда этот сюрприз для самого дорогого человека. Что любят больше всего женщины, ну конечно же цветы. На мастер — классе сделаем поделку, где детские ладошки, такие нежные, которые так любят целовать мамы, будут держать цветочек для мамы и сердечко, которое каждый ребёночек отдаёт своей маме в благодарность за жизнь, любовь, доброту, нежность. Любимых мамочек ждут приятные поздравления!

Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна