Концерт «От классики до джаза»
В концертной программе объединяются два разных музыкальных направления. Калейдоскоп ярких композиций нескольких эпох прозвучит в исполнении оркестра. Артисты Русского камерного оркестра подарят невероятный заряд эмоций, исполнив известные классические произведения, а также восхитительные джазовые композиции, разнообразные по своему стилю и звучанию.
Ведущий программы — Артем Макота.
За дирижерским пультом в этот вечер — Алексей Кузнецов, художественный руководитель и дирижер оркестра, заслуженный артист РФ.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Русский камерный оркестр г. Барнаула» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.