Час-предупреждения«Что необходимо знать о вирусах».
С 22 ноября по 30 ноября с 11 до 12 часов Муниципальное бюджетное учреждение «Покровская детская библиотека»будет проводить в фойе библиотеки индивидуальное и семейное мероприятие Час- предупреждение «Что необходимо знать о вирусах». Для этого уже сейчас подготовлена книжная выставка «В Огромном мире вирусов».На ней представлены книги по данной тематике. Это энциклопедии, справочники и научно популярная литература. Очень доступно рассказывает в стихотворной форме брошюра А. А. Уманской« Что такое вирус гриппа?»В книге Н. Коростелева«50 уроков здоровья для больших и маленьких» рассказывается о том, как сделать себя здоровым. В уроке 19,например, напоминают, а ты не забыл свой носовой платок.В уроке 28 учат бороться с простудой.Интересна и полезна книга для четырёхлеток Н. Манушкиной «Чистые ладошки». Предлагаем детям и родителям перечитать произведение К. Чуковского «Мойдодыр». Родителям настоятельно предлагается ознакомиться работой И. Прокопенко «Коронавирус…» 2020 года издания. Ознакомившись с полезной информацией, посетители узнают, что любая вирусная инфекция очень опасная для людей. Наша библиотека уверена, что эти сведения будут полезны.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Покровская детская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.