Кинопоказ «Белый тигр»
Вторая мировая война. Среди советских солдат ходят невероятные слухи о таинственном немецком танке, который из ниоткуда появляется на поле боя и также в никуда исчезает, уничтожив все на своем пути. Это — «Белый Тигр», сам дьявол, который не по зубам целому танковому батальону. Однажды в подбитом советском танке находят сильно обгоревшего бойца. Выжить с такими чудовищными ожогами невозможно, но танкист быстро идет на поправку. Врачи в недоумении разводят руками — чудо, никак иначе. Этот человек не помнит, кто он, откуда, но знает одно — мистический немецкий танк действительно существует. Для борьбы с «Белым Тигром» советское командование решает создать специальную модель на базе Т-34-85. Теперь надо сделать все, чтобы уничтожить «Белый Тигр».
Сведения предоставлены организацией АУК «ЦКС Белгородского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.