Выставка «Лица литературы»
Выставка проводится к 70-летию Алтайской краевой писательской организации. История литературы является одним из приоритетных направлений деятельности музея, поэтому всегда было важным приобретение портретов выдающихся авторов. Эту выставку можно считать определенным результатом целенаправленного комплектования фонда в данной области.
Вниманию посетителей будут представлены художественные произведения, сгруппированные в три раздела. Первый раздел составят картины, купленные в 2020–2021 гг. (многие из них созданы специально для музея), второй раздел включит в себя часть портретов, переданных ранее, а третий представит работы, которые в дальнейшем, возможно, пополнят музейное собрание.
Сведения предоставлены организацией КГБУК «Государственный музей истории литературы, искусства и культуры Алтая» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.