«Стиви Уандер»

Событие завершилось
12+

Классный час преподавателя эстрадного вокала Детской школы искусств им. Дмитрия Когана Сахановой Юлии Александровны посвящен творчеству знаменитого американского соул–певца, композитора, пианиста, барабанщика, харпера, музыкального продюсера и общественного деятеля, оказавшего огромное влияние на развитие музыки 20 века, одного из основоположников современного соула Стиви Уандера. Юлия Александровна расскажет ученикам об особенностях импровизационной мелизматике в его произведениях, интерпретации этих произведений. Рассказ будет сопровождаться видео просмотром выступлений знаменитого певца.

Сведения предоставлены организацией МУДО «ДШИ им. Дмитрия Когана» г. Ярославля и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна