Прочие

Показ сборника мультфильмов «Приключения поросенка Фунтика»

Событие завершилось

В неком европейском городке (без указания страны) жадная владелица магазина игрушек «Слеза ребенка», предприимчивая госпожа Беладонна, эксплуатировала поросенка Фунтика, который для нее выманивал деньги у прохожих: он рассказывал им сказку «Три поросенка», выдавая ее за всамделишную историю, и просил «подать на домики для бездомных поросят». Честный и благородный по натуре Фунтик, не выдержав мук совести и не желая более обманывать людей, в конце концов сбежал от Беладонны. Она, не желая терять источник дохода, начинает безжалостно преследовать поросенка и обращается к начальнику полиции Фокстроту с целью организовать розыск. Тот посылает по следу Фунтика двух своих лучших сыщиков — Добера и Пинчера. Также стали распространяться объявления о розыске беглеца.

Вниманию зрителей! При входе и нахождении в учреждении необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (медицинские маски) и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 м. На территории кинотеатра запрещен прием пищи. Воздержитесь от посещения при наличии респираторных симптомов, характерных для ОРВИ.

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Областной дом народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна