Встреча с психологом для мам
Быть мамой. Понимающей, доброй, терпеливой, способной найти время на игру с детьми, на уроки, на вкусный ужин, чистый дом, на работу.
Насколько это возможно — все совместить и не сдуться? Существуют ли такие мамы?
В
наше время мы слишком много знаем, слишком много красивых картинок и
историй в интернете, слишком много книг о воспитании. Мы знаем как надо,
но это трудно воплотить в жизнь.
"Образ идеальной мамы омрачает
материнство. Когда не получается ему соответствовать, мы начинаем
мучиться виной и тревогой. И дети получают вместо мамы идеальной,
измученную, неуверенную и раздражительную".
Приглашаем вас на встречу со специалистом из Череповца, психологом, семейным системным терапевтом Ольгой Поповой.
Поговорим о чувстве вины, и как избавиться от него. Научимся приёмам самопомощи, сделаем важные упражнения
Вы сможете задать вопросы открыто. Так же будет организован "ящик анонимных вопросов".
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Вологды» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.