Час мужества «Полководец Ватутин — наш земляк дорогой»
16 декабря исполняется 120 лет со дня рождения знаменитого земляка, генерала армии Николая Федоровича Ватутина. Герой Советского Союза Николай Федорович принадлежит к плеяде советских полководцев и военачальников, чье военное искусство и талант, мужество и воля к победе ярко проявились на полях сражений в Великой Отечественной войне.
В Клименковском центре культурного развития пройдет мероприятие, посвященное жизненному и боевому пути Ватутина. Ведущие расскажут, как простой крестьянский парнишка стал знаменитым полководцем, чтобы почтить его доброй благодарной памятью.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.