«Маме с Любовью»-выставка рисунков, посвященная Дню Матери.
Выставка детских рисунков участников изостудии «Акварель» посвящена Дню Матери.Море разноцветных цветов: подснежники, тюльпаны, нарциссы-все цветы земли для нее-Мамы. Как хочется ее порадовать в этот день! Гости выставки окунуться в мир ярких красок и почувствуют то настроение и эмоции, которые дети хотели передать в своих рисунках! Рисунками очень хотелось порадовать мам! Эти работы выполнены с любовью и это видно и чувствуется в каждой линии.Хорошее настроение и море позитива вы унесете с собой! Выставку подготовила руководитель изостудии «Акварель»-Бартицкая Л.В.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.