Познавательное мероприятие «Чай пьем — до ста лет живем»
В ходе мероприятия гости и участники познакомятся с историей чая в России, чаепитием, чайными традициями, и узнают о полезных и лекарственных свойствах чая. Ведущим программы будет аниматор — сказочный персонаж «Чайник». Так же присутствующим будут предложены различные конкурсы и увлекательная викторина от ведущего. Закончится мероприятие дегустацией различного чая и чаепитием. Организаторы уверены, что на мероприятии участники получат не только уникальные знания о чае, но и положительные эмоции.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.