Квест «С днём рождения, Дед Мороз»
Дом культуры подготовил для детей программу, посвящённую Новому году и Деду Морозу. Квест содержит цепочку заданий, которая приведет игроков к призу. Организаторы составляют карту, на которой указывают путь или направление в определенное место. Там участников ждет подсказка со следующим заданием. Коллективно разгадав все загадки, игроки получат долгожданный приз и море позитивных эмоций. Новогодний квест подарит детям незабываемые ощущения и яркие воспоминания. Это замечательный способ провести время вместе, отдохнув от телепередач и социальных сетей.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное учреждение культуры Дом культуры посёлка имени Карла Маркса и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.