Беседа: «Нельзя жить без светофора»
В рамках исполнения плана мероприятий по пропаганде правил дорожного движения в Детской школе искусств планируется провести беседу с учащимися на тему: «Нельзя жить без светофора».
В вступительном слове педагог расскажет учащимся об истории светофора: когда и где был установлен первый светофор, сколько на нем было цветов, покажет памятники, которые установлены в его честь.
В ходе беседы учащиеся будут отвечать на вопросы: какие сигналы светофора вы знаете; где должны ходить пешеходы; где должны ездить автомобили; где и как нужно переходить улицу; как обозначается пешеходный переход; какие дорожные знаки вы знаете.
Сведения предоставлены организацией Детская школа искусств № 9 г. Грозного и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.