Онлайн — акция «Мамы разные нужны, мамы разные важны».
В последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник День матери. В этот день все матери получают поздравления, цветы и много внимания и теплоты со стороны своих детей. Не хватит никаких слов любви и благодарности к самому родному человеку на земле. C 22 ноября по 30 ноября Богучарская межпоселенческая центральная библиотека приглашает принять участие в онлайн–акции ко Дню матери «Мамы разные нужны, мамы разные важны». Для того, чтобы стать участником мероприятия, необходимо прислать совместную фотографию с мамой и отправить ее на страницы в социальных сетях «Одноклассники» https://ok.ru/bogucharskaya.biblioteka, «ВКонтакте» https://vk.com/id341061757. Фотографии принимаются до 27 ноября.
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.