Закрытие фестиваля «О мужестве, о доблести, о славе» 2021
7 ноября в 12.00 торжественное закрытие и объявление победителей 20 межрегионального фестиваля лирико- героической песни «О мужестве, о доблести, о славе» посвящённого памяти спасителя Отечества, предводителя народного ополчения 1612 года князя Дмитрия Михайловича Пожарского и 80-летию с начала Великой Отечественной войны. Грозный 1941 год… Он изменил судьбы, обагрил кровью и слезами детство, сделал короткими жизни многих девчонок и мальчишек… Теме событий того страшного времени посвящён хореографический спектакль «У войны не женское лицо», отрывок из которого вы увидите в постановке коллектива эстрадного танца «Непоседы» — руководитель Ольга Сергеевна Коченкова.
Церемонию награждения фестиваля откроет глава южского городского поселения Андрей Александрович Баранов.
В гала — концерте вы услышите голоса лучших исполнителей, победителей фестиваля, песни, которые были, есть и будут значимой страницей духовного богатства нашей страны, страницей, которая наполнена надеждой, несокрушимым оптимизмом и глубокой любовью к своей Родине. Песни «О мужестве, о доблести, о славе».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Южская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.