Концерт «От Испании до Великой Тартарии»
Зрителей ждет фактически world music, уникальный сплав музыки фламенко, испанской гитары, русских мелодий, этно и джаза.
Почти вся музыка в программе — это авторская музыка гитариста и композитора из Санкт-Петербурга Михаила Савичева, гитариста легендарного трио «Лойко» — номинанта на премию «Грэмми» в 2019 году. В авторских композициях Михаил мастерски соединяет и переплетает несколько культур: музыку фламенко с русскими мелодиями и песнями, испанскую гитару с ирландскими нотками, этно и джаза, а также музыку, навеянную временами Великой Тартарии.
Исполнители: Михаил Савичев — гитара, Анастасия Климкина — танец фламенко, Артем Баграмов — перкуссия, бас-гитара, Юлия Лошкарева — вокал, Сергей Клевенский — духовые инструменты.
Сведения предоставлены организацией ГОАУК «Мурманская областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.