Выставка «Первый шаг к творчеству»
Как научиться своими руками создавать что-то красивое и интересное? С чего начать? Ответ простой — посетить выставку и выбрать книгу, которая станет помощником в творческом процессе.
Прекрасные вязаные куклы британского дизайнера Фионы МакДональд никого не оставят равнодушным. По удобным пошаговым инструкциям можно связать их самим, они станут великолепным подарком и чудесным украшением интерьера.
Книга Т. Михайловой «Вязание крючком от А до Я» — первый этап на пути от простого к сложному в освоении прекрасного вида рукоделия — вязания крючком.
С помощью книги Е. Юдиной «Вязаная одежда для собак» связать одежду для собаки по силам даже начинающей мастерице.
Что такое нукинг? Можно ли в этой технике вязать носки? Ответы в книге В.Хуг «Стильные носочки в технике «Нукинг».
Конечно же, это не все. На выставке читатель найдет книги, которые познакомят не только с техникой вязания крючком, вышивкой крестом, гладью, лентами, но и бисероплетением, узнает, что такое квиллинг и оригами; научится изготавливать куклы, игрушки из различных материалов; освоит технику работы с слоеным тестом и полимерной глиной. Как декорировать бутылки, создавать декоративные свечи, наконец, сшить себе красивую сумку? Ответ — в книгах!
Сделать первый шаг навстречу творчеству с хорошей книгой легко!
Сведения предоставлены организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.