Ночь искусств в Ивановке
В рамках празднования Дня народного единства зрителям будет предложена многообразная программа. Пройдут экскурсии по Усадебному дом, Флигелю, парку Музея-заповедника. Сотрудники Музея расскажут историю экспонатов. Будут представлены выставки крестьянской керамики, деревянной игрушки, глиняных свистулек, крестьянского быта, «Жостовский поднос», «Отечественная война 1812 года на полотнах русских художников», «Быт семьи Сатиных — Рахманиновых». В Садовом домике пройдут мастер-классы по изготовлению оберегов и по художественному плетению. Праздник продолжит концерт фортепианной музыки, в программе которого прозвучат произведения С. Рахманинова. В парковой беседке гостей будет ждать самовар.
Сведения предоставлены организацией ТОГБУК «Музей-заповедник С. В. Рахманинова «Ивановка» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.