В семье единой братской

Событие завершилось

Вернёмся на несколько десятков лет назад в эпоху СССР в 1987 год.  С декабря 1987 по апрель 1988 года проходил фестиваль союзных республик под девизом: «  В семье единой трудовой», посвящённый 65- летию  образования СССР. В день открытия фестиваля на сцену вышли участники художественной самодеятельности и дети музыкальной школы  с литературно — музыкальной композицией « Наша Родина — СССР» Предприятия посёлка  на фестивале представляли одну из республик СССР. Более 400 человек, 20 трудовых коллективов районного центра приняли участие в проведении дней союзных республик:

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Опаринский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна