Концерт посвященный Дню народного единства «Мы едины!»
4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года — подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины. Это праздник взаимопомощи и единения. в детской музыкальной школе с. Шатой пройдет концерт, посвященный Дню народного единства «Мы едины!».
Перед зрителями выступят учащиеся школы: пианисты, вокалисты, гармонисты и балалаечники.
В программе вечера прозвучат обработки чеченских народных песен.
Гости мероприятия узнают историю праздника и услышат музыкальные номера в исполнении юных музыкантов.
Концерт пройдет в теплой доброжелательной атмосфере и подарит зрителям много приятных впечатлений!
Сведения предоставлены организацией МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Шатойского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.