Полет над Кумёнами
"Как не любить
Куменские края,
Когда ты здесь живешь
и дышишь.
Когда повсюду эхом слышишь,
Что это родина твоя…"
( Стихи Вершининой Н. Н.
Как не любить куменские края )
Многие жители поселка хотели бы насладиться видом родных мест, увидеть сверху свой дом, близлежащую речку или лес, словом всё то, что принято называть «малой Родиной». В рамках всероссийской акции "Ночь искусств" житель поселка Кумены Шибанов Сергей реализовал желание односельчан.
Приглашаем вас взлететь над Родиной вместе с нами. Этот полет будет незабываемым. Мы вам обещаем.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Куменский ЦКД» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.