Концерт «Сердце матери»
Концерт будет посвящен самому теплому празднику в году — Дню матери.
Для любимых мам и бабушек выступят хореографические коллективы «Стремление», «Барбариски» и «Карусель», которые исполнят лирические танцы, а ребята из театральной студии «Чаро дети» посвятят мамам свои трогательные стихотворения. Про бабушек, ребята, конечно, тоже не забыли. Для них вокальные ансамбли «Лучики» и «Карамельки» подготовили самые нежные номера.
Порадуют зрителей и педагоги — Илья Халимов и Елена Демичева, исполнив зажигательные песни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговое объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.