Ночь искусств «VIVA МУЗЫКА!»
В рамках Всероссийской акции "Ночь искусств" в 2021 году в Гостиной Новой сцены Саратовского академического театра оперы и балета состоится концерт «VIVA МУЗЫКА!», посвященный Дню народного единства. Перед зрителем выступит лауреат Международных конкурсов Аббосхон Рахматуллаев, дипломант Международных конкурсов Максим Санкиров, лауреат Международных конкурсов Кристина Казарян, лауреат Международных конкурсов Екатерина Федотова и Иван Подгороднев. В программе прозвучат всемирноизвестные арии и романсы, народные песни.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Саратовский академический театр оперы и балета» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.