Лекция «Стефан Хоскульдсон»
Мероприятие доступно в группах учреждения в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» и Facebook.
Стефан Хоскульдсон (Stefán Ragnar Höskuldsson) — американский флейтист исландского происхождения, солист Симфонического Оркестра Чикаго, концертирующий музыкант и камерный исполнитель, двукратный обладатель премии Грэмми, он получил высокую оценку The New York Times за особую виртуозность и теплоту игры.
Стефан Хоскульдсон родился в Исландии в 1975 году. Обучение по классу флейты начал в музыкальной школе Рейкьявика (Reykjavik School of Music) в Исландии под руководством педагога Бернарда Викинсона (Bernhard Wilkinson), а продолжил в Королевском Северном Колледже (Royal Northern College of Music) в Манчестере, его преподавателями были Питер Ллойд (Peter Lloyd) и Виссам Бустани (Wissam Boustany).
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ с. Федосеевка» Старооскольского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.