«В слове «МЫ» — сто тысяч я!»
День народного единства — особый день для многонациональной Родины. Читатели познакомятся с историей праздника, услышат рассказ о далеких событиях 1612 года, об истоках Смутного времени, об оккупации русских земель польскими захватчиками, о создании народного ополчения под предводительством князя Пожарского и гражданина Минина.
Пользователи библиотеки познакомятся с литературой, представленной на книжной выставке. Примут участие в различных играх и викторинах, историческом челлендже и конкурсе рисунков "Россию объединяет единство и дружба". Прочитают стихотворения о Родине и единстве народов России.
Вся необходимая информация на официальном сайте библиотеки и в социальных сетях.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центральная городская библиотека» города Невинномысска и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.