День бабушек и дедушек
По инициативе Ягуновского сельского клуба в группе "Вконтакте" будет проведен фото-марафон семейных фотографий с дедушкой и бабушкой. Каждый пост и фотографии должны быть с описаниями и со словами благодарности и пожеланиями. Выкладывать можно фотографии в семейном кругу, юбилеев, свадеб, семейных праздников и с детьми. Перед тем как написать пост, прежде всего должны отмечены годы жизни, место рождения, инициалы, работа и награды, если имеются. В конце поста обязательно прикрепить видеообращение или песню со словами благодарности и поздравления.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК МР Кигинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.