Спектакли

Спектакль «Сиротливый запад»

Событие завершилось
18+

В жизни много плохого, но и много хорошего. Что перевесит — добро или зло? В любой жизни много радостей, пусть даже самых простых: следить за течением реки, путешествовать или просто смотреть футбол по телевизору… Или жить надеждой, что тебя полюбят.

Братья Коннор живут в маленьком городке, затерявшемся где-то посреди торфяных болот. Коулмен и Вален давно забыли о братских чувствах, освободив в своих душах слишком много места для злобы, ненависти и мелочной зависти. Кажется, что весь смысл их жизни заключается теперь в том, как бы поизощреннее напакостить друг другу. Порой они ведут себя как помешанные, потому что только помешанные способны цапаться из-за пакета чипсов, газовой плиты и фигурок святых.

И все же где-то очень глубоко в их сознании еще теплится желание быть нормальными людьми, имеющими свое простое человеческое счастье. Надо лишь найти в себе силы унять вражду, преломив, наконец, в знак примирения хлеб. Ну, а в случае братьев Коннор — разделив по-братски пакет чипсов.

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинский государственный академический театр драмы им. Наума Орлова» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна