Прочие

Пока мы вместе-мы непобедимы

Событие завершилось
6+

В преддверии праздника "Дня народного единства", для детей и подростков 3 ноября  в соц.сетях сельского клуба села Новопокровского пойдет презентация « Пока мы вместе, мы едины!», которая будет состоять из 14 слайдов с целью знакомства ребят с праздником — «День народного единства», расширения представления детей о родном крае, стране, в которой мы живем, развития любознательности, привития любви к Родине, воспитания патриотических чувств, доброжелательного отношения друг к другу, желания прийти на помощь.Так же в слайдах презентации будет рассказано о героях — о Кузьме Минине и воеводе князе Дмитрии Пожарском, они сумели собрать на битву народ и освободили Москву от врагов. Эта славная победа сделала навсегда незабвенным для нас день 4 ноября. Теперь мы празднуем День народного единства, как заслуженный праздник. Презентация завершится призывом людей жить в мире, любви и согласии .Не зависимо от того какой ты нации и на каком языке ты разговариваешь.

Сведения предоставлены организацией МКУК «СКЦ Адагумского сельского поселения» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна