Прочие

УРА! КАНИКУЛЫ!

Событие завершилось

Мечтать. В наше время дети, к сожалению, все реже мечтают. А если и мечтают, то об игрушках и гаджетах. Мы хотим научить мечтать о будущем: близком и далеком. Чтобы расширяли границы, заглядывали за горизонт, чтобы могли мыслить не четвертями (от каникул до каникул) и жили не от понедельника к понедельнику. А понимали, где они сейчас, с каким багажом, и где бы им хотелось оказаться лет через 10, и с каким багажом знаний, умений, навыков, материальных ценностей.

А потом научимся ставить цели, точки достижений на пути к своей цели.

Будем планировать небольшой отрезок своей жизни.

Творить. Детство — это время, когда открываются таланты. Мы дадим Вашим детям попробовать себя в качестве художника и скульптора, фокусника, дизайнера. Своими руками мы создадим шедевры из обычного снега, сплетем украшения, приготовим подарки для близких.

Достигать. Мы научим Ваших детей, как превратить мечту в цель. Научимся ставить цели, точки достижений на пути к своей цели.

  • Мы будем работать над самооценкой, уверенностью, искать точки опоры, гордиться достижениями.
  • Будем загадывать желания на будущее и мечтать!
  • Мы будем ставить цели, раскладывать их на составляющие: на задачи и опорные сигнальные точки.
  • Познакомимся с Тайм-менеджментом.
  • «Заглянем в будущее», построим карту-дорогу «Путь к мечте»
  • Напишем себе письмо в будущее
  • Будем мастерить, заниматься творчеством, делать подарки близким
  • Гулять, играть, ходить на экскурсии.   




Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный дом культуры» Лаишевского муниципального района и города Лаишево и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна