Виртуальная экскурсия по Государственному Эрмитажу
К 175-летию со дня своего основания Сбербанк России преподнес россиянам роскошный подарок, сделав с 1 октября по 30 ноября 2016 года вход в 18 лучших музеев страны бесплатным. Поскольку не каждому жителю России удастся воспользоваться этой возможностью, офис Сбербанка в городе Хасавюрте совместно с Хасавюртовской центральной городской библиотекой имени Расула Гамзатова инициирует акцию «Государственный Эрмитаж: виртуальная экскурсия вместе со Сбербанком», в которой примут участие учащиеся местных колледжей. На протяжении шести дней библиотекари вместе с ведущими специалистами банка в интерактивной форме представят шедевры богатейшей коллекции крупнейшего музея мира. Предполагается охватить проектом не менее 500 молодых граждан Хасавюрта. Одновременно в социальных сетях проводится молодежная викторина «В музей со Сбербанком» с вопросами по истории банка и экспозиции Государственного Эрмитажа. Победителю состязания будет вручена памятная серебряная монета из коллекции Сбербанка.
Сведения предоставлены организацией Хасавюртовская центральная городская библиотека имени Расула Гамзатова и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.