Онлайн-час «Чтобы радость людям дарить, надо вежливым быть»

Событие завершилось
6+

Вежливость — одно из важнейших качеств воспитанного человека. В социальных сетях Центра культурного развития «Звездный» в «ВКонтакте» и «Одноклассники» для детей состоится трансляция видеороликов: «Уроки вежливости», из которых ребята узнают значение слов «вежливость», «воспитанный», «добросердечный», что значит быть культурными и воспитанными людьми, также смогут ответить на вопросы викторины «День вежливости». Зрители для себя усвоят одну истину, что каждый человек должен иметь доброе сердце, добрую душу и добрые слова.


Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна