Спектакль «Али-Баба и разбойники»
Дошло до меня, о драгоценный маленький друг, что в далеком восточном городе произошла чудесная история! Жили там два брата, и один — Али-Баба — был бедным и добрым, а другой — Касым — богатым и жадным. И вот однажды бедный Али-Баба собирал хворост в горах и увидел страшных разбойников. Али-Баба решил подсмотреть за ними и увидел чудо! Разбойники сказали скале волшебные слова, и она распахнулась, пропустив их в пещеру. Когда разбойники ушли, Али-Баба подкрался к этой скале, произнес волшебные слова, и пещера тут же открылась для него!
Хочешь узнать, какие волшебные слова нужно было произнести? А что случилось дальше? И как справился бедняк Али-Баба со страшными разбойниками? Тогда смотри сказку, о мой драгоценный маленький друг, и ты узнаешь все это и еще чуть-чуть больше.
Сведения предоставлены организацией ОАУК «Липецкий государственный академический театр драмы имени Л. Н. Толстого» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.